Lost and Delirious

Объявление


Сюжет | Правила | Анкета для жителей | Анкета для клонов
Action o.1 - People | Action o.2 - Clones | Список вакансий
Action o.3 | Research Center

29.08.2010 - дата создания ролевой игры.
А в ночь с 9.09 по 10.09 игра взяла свое начало в основных локациях ролевого мира. Дорогие гости, не забываем, что на форуме есть три действующие акции.
Просим также обратить внимание, что ведется набор администрации, форуму требуется квестоплет и пиарщик, будем рады видеть в наших рядах)
19.09. - написана третья акция, с которой Вы можете ознакомиться здесь - Action o.3 | Research Center. По ней существует упрощенный прием, по которому стоит только написать пробный пост)


Matteo White. Главный администратор - лжец, тролль, девственник, как заказывали.
Nakano Ryuichi. Скромный соадминистратор, ум, честь и совесть предыдущей личности.
Joshua Lass. Яркая частичка форума - чудо-человек, отвечающий за квесты и ответвления от сюжета.

4 июля 2026 года, пятница. День потихоньку стремится вступить в свои владения, но пока что стрелка часов застыла на цифре 10. +25, солнечно, воздух непривычно сух, а безоблачное голубое небо стирает малейшие мысли о дожде. Кажется, даже и легкого ветерка не наблюдается.
Ник: Реклама;
Пароль: 0000.

Для удобства пиарщиков:
Наша реклама.
Ваша реклама.

Друзья форума: Bleach: Another Way to The Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost and Delirious » Принятые Анкеты » Белоснежный мотылек


Белоснежный мотылек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия | Прозвище:
Анэи Рэй | Anei Rei
2. Возраст:
16 лет
3. Ориентация | Пол:
Гетеросексуальна
Дитя невинно, потому говорить о каких-то сексуальных пристрастиях нет смысла.
Пол: Женский
4. Характер:
Миленькое и светлое существо - застенчивое, кроткое, запуганное. Рэй никогда не отличалась ни дерзким характером, ни стальной волей. Все, что для неё было близко это состояние вечной меланхолии, отрешенности от этого мира. Но это лишь потому, что в лаборатории она растилась в одиночестве, не видя ничего и никого, даже света. Неразговорчивая и забитая, Рэй никогда не скажет лишнего слова и уж тем более не пойдет на перекор. В данном случае она является очень пассивным персонажем, терпящим все, что с ней бы не сделали. Очень ранимая девушка, от чего очень часто плачет, стоит лишь сказать ей что-то не так... Очень любит, когда её хвалят и любят, хотя, в принципе, даже не знает значений этих слов, это всего-лишь программа, записанная в её мозгу как "характер". Рэй очень преданная, уж в этом ей можно позавидовать, а в сочетании со всепрощением это качество становится просто бесценным. Но не стоит, все-таки, играть на наивном доверии этой малышки, кто знает какие черти водятся в этом омуте.
5. Внешность:
Среднего роста, хрупкого телосложения, Рэй самый обычный подросток, без модельных критериев и замашек. 165 см роста и 45 килограмм веса, она очень аккуратная и худая, порой страшно даже до неё дотрагиваться, не дай Бог повредишь чего... Узенькие, аккуратные плечики, торчащие ключицы и тонкая шейка, нельзя назвать Рэй очень красивой, но тот неуловимый шарм в этом маленьком тельце есть. Длинные ножки с торчащими коленками, узкие бедра, но упругая, на зависть другим, попа, талия стройная, с подтянутым животиком и аккуратным пупком, а вот с грудью ей не повезло - всего-то первый размер с какой-то жалкой половиной.  Однако Рэй по этому поводу не комплексует, да и вообще не знает насколько хороши её внешние данные, сравнивать-то не с кем.
Длинные, русые волосы, такие прямые и послушные, живые и шелковые на ощупь, носит их девушка распущенными, на лоб спадает недлинная челка, зачесанная на право. Глаза золотого цвета, но нет в них живости и яркости, лишь пустота и напоминание о том, что она не человек...
6. Способности:
Отлично готовит, шьет и вообще вся работа по дому дается ей на ура. Прекрасно поет.
7. Связь с Вами:

0

2

Очаровательный персонаж. х)
Претензий нет, приняты.

0


Вы здесь » Lost and Delirious » Принятые Анкеты » Белоснежный мотылек